Звездный

Сеть универсамов
  • Серова, 41
  • Чкаловская 750 м
  • Серова (ул. Щорса) 130 м

Лет 5 назад этот магазин был выше всяких похвал: добрый персонал, чистый магазин, свежие вкусные продукты.
Но с каждым годом все хуже и хуже. Полки пустые, кругом грязь, персонал ведет себя по-хамски.
Вчера в поисках свежего ананаса зашла сюда с мыслью 'тут то точно есть'. И ведь правда, один, весь какой-то жухлый, странного цвета и, внимание, с плесенью.
Рядом стоят две дамы, решила уточнить может на складе есть.
Наш разговор с одной из дам:
Я: здравствуйте, а на складе случайно ананасов больше нет?
Дама: нет, вон на полке последний
Я: но он с плесенью
Дама: и что?
Что значит 'и что?'? Я конечно знала что его не кинуться в эту же секунду убирать, но такое безразличие я давно не видела.
За былые времена поставлю 2 звезды, но, к сожалению, на большее не тяните👎🏻

С сотрудниками данного отдела проведена беседа, а так же наложено дисциплинарное взыскание.

Так же, директор магазина хотела бы лично принести Вам извинения и уладить данную ситуацию. Если Вас не затруднит, просим связаться с ней по телефону - 8-950-5555-938 - Юлия Радиковна.

• Добрый день, уважаемая Евгения! Внимательно ознакомились с Вашим отзывом и постарались максимально разобраться в ситуации. Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства! Администрация магазина провела проверку выполнения санитарных норм, выкладку товаров категории "фрукты - овощи".

• Какая хорошая и оперативная реакция