Звездный

Сеть универсамов

Обычно пишем отзыв, когда что то не нравиться! Хочется исправить ситуацию! Из всех магазинов в "Звездном" все таки больше плюсов: довольно таки широкий ассортимент, следят за сроками, без проблем меняют/принимают назад некачественный или испорченный товар (редко, но попадается). Только бы с хлебом ситуацию исправили - какой то он весь не такой... Хотя, хороший хлеб в Екатеринбурге вообще большая редкость.

• Евгений, добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв и высокую оценку нашего супермаркета! Мы будем стараться и дальше держать наше обслуживание на высоком уровне!

По поводу хлеба, хотелось бы уточнить, у Вас есть какие то конкретные пожелания? Мы бы с радостью их учли! Пока взяли под усиленный контроль производство хлебов собственного производства, так же постоянно производится отработка новых рецептов. Будем рады услышать от Вас обратную связь.

Рады видеть Вас в наших магазинах и ждем Вас снова!

• Здравствуйте! К сожалению (или счастью?), я помню какой был хлеб в старое советское время. То, что делают сейчас на наших хлебозаводах - в основном перевод продуктов. Очень редко попадается свежий хлеб более-менее приличного качества.
    Что касается вашего производства - постоянно задаем вопрос продавцам: Зачем пакуете выпечку FanFan в полиэтилен!? (а потом запакованный в полиэтилен помещаете в бумажный пакет). Полиэтилен полностью портит выпечку! Например, в "Метро" и "Гиперболе" просто кладут в бумажные пакеты, что сохраняет хрустящую корочку и аромат свежей выпечки. Почему везде так можно делать, а у вас нет?