Звездный

• Серова, 41
  • Чкаловская 750 м
  • Серова (ул. Щорса) 130 м
g0th08 написал 2 отзыва об этом месте

Не побоюсь громких слов,но именно этот универсам Звездный один из лучших универсамов в нашем городе.За продуктами только в него и хожу. Всегда чисто, ассортимент продукции всегда большой. Даже уже перестал смотреть на дату изготовления продукции,так как полностью уверен,что все хорошо. Очередей как таковых не бывает,за исключением вечернего времени.
Из минусов- в вечернее время частенько бывает,что всего 2 кассы работает (с 21-23ч),т.к. заезжаю всегда после работы. Возможно связано с тем,что начальство уже отсутствует и кассиры немного расслабляются,и самый для меня огромный минус,то что сломалась мясорубка и теперь нет возможности покрутить в магазине именно то мясо,которое ты сам выбираешь с прилавка. Исправьте пожалуйста эту ситуацию,а то проблема с мясорубкой висит уже больше месяца и никак не решается. Я в своё время через все пробки с ЖБИ в час пик пробирался именно в Звездный на Серова 41,чтоб мне покрутили мяско на пельменки,котлетки,беляшики и т.д.))))
Надеюсь вопрос с мясорубкой решите в ближайшее время. Спасибо! С Уважением,Я!!!

Добрый день, уважаемый g0th08! Огромное спасибо Вам за положительный отзыв о нашем магазине! Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. Мы всегда рады нашим постоянным покупателям и благодаря вашим отзывам делаем наш сервис лучше.

Пересмотрели режим работы и в вечернее время с 21.00 будет стабильно работать не менее 4 касс.

Вопрос с мясорубкой будет решен в течение месяца, будем стараться раньше. Спасибо Вам за обратную связь, ждем Вас снова!