Звездный

Сеть универсамов

В моей семье этот магазин однозначно вызывает споры. Я человек по своей натуре весьма спокойный и на какие-то недостатки своё внимание не обращаю, чего не скажу про своего мужа...😅 поэтому буду писать мнение от нас двоих!

Начну с плюсов:

- в магазине чисто. 💧

- нет неприятных запахов. 🌸

- хорошее освещение , да и всё светлое, глазам приятно! 👀...

Начну с плюсов:

- в магазине чисто. 💧

- нет неприятных запахов. 🌸

- хорошее освещение , да и всё светлое, глазам приятно! 👀

- большой выбор! Очень большой! Есть товары , за которыми я охотилась довольно давно, а в этом магазине и искать особо не надо!🍒🍓🍏🍬🍰

- обслуживание быстрое , у меня поход за продуктами много времени не занимает.

- персонал поможет найти любой товар или укажет на него направление. 🏃

- есть выгодные предложения и акции, что тоже радует и укрепляет семейный бюджет. 💸

- ещё очень радует огромное количество разных салатиков и солений , просто эстетически приятно. Сама не покупаю, но посмотреть приятно.💁

- приятная музыка , поднимает настроение и не отвлекает от покупок. 🎶

- продукты на полках стоят аккуратно и очень аппетитно!🍉

Из минусов ( которые видит мой муж )

- среди продуктов есть испорченный товар ( была не очень удачная покупка рыбы, у которой срок годности, видимо, немножко закончился и внутри она оказалась протухшей)

Можно увидеть опечаленную зелень и загрустившие овощи...😞

Скажу сразу, продавцы оперативно реагируют на жалобы , убирают товар с прилавка, дают книгу жалоб. По телефону руководитель извинился за неудобную ситуацию с рыбой. 🐟

- ценники встречаются довольно высокие. 😳

- для девочек очень мало товаров 💄, средств для ухода представлено очень мало.

- товары для дома тоже представлены в очень ограниченом количестве ( кастрюли , чайники ) , а всякие цветочные горшки там точно не найти.🌺

- выпечку собственного производства почему-то многие не рекомендуют😐

- та же картина с моими любимыми красивыми салатами . Покупатели не рекомендуют😔

В целом очень интересный магазин! В нем приятно находится и совершать покупки. Конечно есть небольшие минусы, которые кого-то раздражают. У меня от этого дискомфорта нет. В любом магазине нужно выбирать товар по определенным критериям, смотреть на срок годности, уточнять у работников если что-то не понятно, это ваше право!

Добрый день!

С большим интересом прочитали Ваш отзыв.Большое спасибо за объективную оценку нашей работы.

Особенно внимательно разобрали минусы. В ближайшее время проведем работу в данном направлении. Очень надеемся,что в следующий раз, когда Вы придете в наш магазин, заметите изменения в лучшую сторону. До новых встреч!

• Автору, видимо, показали. как вставлять в текст всякие картинки, вот и резвится. А жаль, ибо сам отзыв хороший. А вот эти "украшалки", на мой взгляд, свойственны школьницам-пятиклассницам. Из серии "Хочу поделиться с тобой, мой любимый дневник, самым сокровенным..."

Не портите свои отзывы, psychoho.

• Добрый день!