Звездный

Сеть универсамов

Качество многих продуктов абсолютно не соответствует нормам.. Фрукты у них на прилавке протухшие., Рыба с плесенью внтури(покупал Горбушу Х/К) и мясо протухшие... Огурцы бочковые превратились в "сопли" а они их все равно продают.. спрашиваю- в чем дело? они открывают пачку и тычут мне в нос этими огурцами- с вопросом мол что не нравится, они нормально пахнут.. - конечно нормально это скисшие огурцы они по другому и не пахнут. а то что в них пальцем ткнеш и они разваливаются- это нормально .. Покупал морс облепиховый ( их производства) , 1 бутылка была нормальная, две других, купленных в разное время были с жутким запахом болота.. что за воду они используют??? прежде чем покупать стоит проверить продукт.. (не придется лишний раз бегать к ним и делать возврат). При всем при этом они ломят цены на продукты!
Отвратительный магазин! По возможности всегда обхожу стороной и теперь все продукты проверяю на сто раз !

• Добрый день, Дмитрий. Торговая сеть "Звездный" не торгует просроченным товаром. По правилам работы нашей сети, если Вы увидели на наших полках товар, срок реализации которого истекает через 24 часа - Вы получите на данный товар скидку 50%.

• ой вот хорош оправдываться!.. все это уже знают! я в следующий раз чтобы не быть голословным пойду и засниму все на видео! Вы бы только еще писали срок реализации на своих товарах - было бы шикарно! а то вы Огурцы квашеные или другие продукты которые просто замотаны в пленку - достаете, перематываете и заново клеите свою никчемную этикетку мол "упаковано сегодня", а то что вы уже пол месяца этот продукт перепаковываете нигде не написано.. а когда дело доходит до дела вы все спихиваете на поставщиков! Удобно, что сказать!