Звездный

Сеть универсамов

Ужасный магазин! Живу рядом,но захожу только в крайней необходимости...Продукты на порядок дороже,много просрочки, берешь товар по акции...по факту считают уже без акции ...взяли недавно салыты магазинного производства 2 вида ,так один пересоленый , во втором говяжий язык такой сухой,что жевать невозможно ...Ну и на последок это кассиры...вечно не довольные ни здрасте не до свидания,чего нибудь спросишь, под нос что то буркнет и всё...вообщем звание " звездный " я бы его лишил...ему больше подходит название " Обычный "

• Уважаемый Антон, добрый день! Большое спасибо за отзыв! По поводу салатов - соль в них добавляется минимально, но у каждого из нас собственные вкусовые предпочтения и, возможно, именно по этой причине салат показался Вам пересоленым. Салата с языком в ассортименте собственного производства - нет, возможно вы взяли салат с говядиной, как известно, она бывает жестковатой. В любом случае все нарекания уже переданы в отдел собственного производства ТС Звездный, руководство также в курсе, будем исправляться.
    По поводу работы кассиров и наличия просрочки в магазинах - мы обязательно проведем дополнительную работу с персоналом.
    Надеемся увидеть Вас вновь!