Звездный

Сеть универсамов

Я прям очень люблю данный магазин. Раньше, когда проживала по соседству, всегда только сюда.Сейчас могу проезжать мимо, и обязательно остановится, чтобы купить здесь продуктов. Да, многие говорят, ценник выше, чем в других продуктовых магазинах. Пусть будет так. За то ассортимент продуктов, товаров радует необычайно. Все, что мне хочется, я найду здесь. Так же, никогда не находила просроченных продуктов. Персонал вежливый очень. 31 декабря заехала под закрытие, искала бумажный подарочный пакет, спросив у персонала, они не отмахнулись, как часто делают в других магазинах, они помогли и поискать, и узнать, и настроены позитивно. А еще всегда радовало наличие вишни в банке консервированной, но с кризисом она куда то пропала из всех магазинов, а у вас еще была, и я могла приехать с другого конца города, чтобы купить ее у вас. А сейчас она пропала ото всюду. Верните вишню)) очень прошу)

За ассортимент, персонал, чистоту, местонахождение и продукты, твердая пятиконечная пятая звезда!

• Добрый день! Большое спасибо за отзыв и положительную оценку! Мы очень рады, что Вам все очень нравится, приходите к нам снова.

По поводу вишни, к сожалению, в последнее время ассортимент был несколько изменен, в связи с санкциями и возможно именно по этой причине, данный товар исчез с полок магазина.

Тем не менее, проверили информацию по поводу вишни - в магазине на Серова, 41, в наличии есть вишня производства Штоленверк, кислая с сахаром. Предлагаем Вам данный продукт в качестве замены полюбившегося Вам товара.