Звездный

Сеть универсамов

А мне очень нравится этот универсам!
Если нужно "Серьезно" закупиться всегда иду туда. Широкий ассортимент продуктов,даже которых не встретишь в других магазинах (отдельное спасибо за кокосовое желе из Тайвани и огромный выбор марципанов,которые я очень люблю).

А мне очень нравится этот универсам!
С хамством,просрочкой и грязью в зале никогда не сталкивалась,напротив, работники магазина всегда охотно помогали: один раз долго стояла у витрины с газ. водой,не могла определиться,какой тархун взять, молодой человек, составляющий товары, заметил, и показал на бутылочку со словами "Возьмите тот,вкусный, как в детстве", и оказался прав!
Единственное нарекание - неудобство второго этажа,пожилым людям приходится подниматься по довольно длинной лестнице, а оказавшись в универсаме впервые,теряешься,какой товар находится на первом этаже,а какой на втором,может,стоит сделать табличку или указатели?

Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв, очень приятно слышать такие слова. По поводу Ваших пожеланий - информацию обязательно передадим руководству магазина. Приходите снова!