Звездный

Сеть универсамов
  • Серова, 41
  • Чкаловская 750 м
  • Серова (ул. Щорса) 130 м

Магазин рядом с домом конечно не один, но из-за ассортимента ходим именно в Звёздный. Бывает просрочка в молочке, всегда относим на кассу, иногда поблагодарят, а иногда сделают вид, что суём нос не в своё дело. Печенье творожное с изюмом встречали с плесенью и не одну пачку. Но вот готовую еду возле стойки пробовать не будешь ведь, а даты нигде нет. Второй раз уже покупаем КИСЛЫЕ печёночные оладьи. Один раз половина была свежая, половина кислая. Сегодня все оладьи кислые. Администрация, прошу вас, примите меры, иначе потеряете всех клиентов своими не свежими продуктами!

• Всё ещё продают не свежее? я года два писала -обещали исправить ситуацию Раньше самый любимый магазин был, незнаю что с ним случилось но я давно перестала туда ездить Очень жаль...

• а я готовую еду, рыбу охлажденную и замороженную, мясо никогда НИКОГДА в звездном не покупаю. Ни в одном звездном. 100% просрочка и отравление. Звездные для меня самые гнилые магазины в этом плане

• Андрей, вам большое спасибо за конструктивный отзыв и за замечания. Молоко и печенье - скорее всего человеческий фактор, ассортимент большой, где то не уследили. Можем вас заверить, что это - ежедневная тема на оперативках директора с персоналом. По оладьям и собственному производству - дата и время изготовления есть на маркировке, которая присутствует на каждом из лотков, выставленных на витрине. Если вдруг вы не можете увидеть четко дату - продавец обязан вам предоставить эту информацию. Всю продукцию лично контролирует директор магазина. Она готова лично с каждым нашим покупателем обсуждать и решать эти вопросы. Оладьи готовят во второй половине дня, через день. Почему вкус кислый - будем разбираться и смотреть технологию.

• Андрей, с вашим письмом ознакомился директор только что, сразу же провели дегустацию оладьев, посторонних запахов, кислого привкуса наши специалисты не зафиксировали. Директор готова лично с вами пообщаться и провести дополнительную дегустацию продукции с вашим участием, как независимого эксперта. Вы это можете сделать в любое время, когда будете совершать покупки у нас, директора пригласит любой из сотрудников. Еще раз благодарим за ваше письмо и помощь в нашей работе