Звездный

Сеть универсамов

Добрый день! я постоянно делаю покупки в Звездном, потому что этот магазин находится возле дома. Раньше никогда на качество товара не жаловалась, плохих продуктов не попадалось. Недавно купила в данном магазине ватрушки с творогом, судя по дате на упаковке, они были приготовлены в день покупки. С виду ватрушки выглядели довольно прилично, но когда я распаковала одну из них я была в ужасе.... абсолютно вся ватрушка с обратной стороны была покрыта плесенью!!!! в магазине этого не было видна из-за наклейки на ней. Явно дата изготовления товара, указанная на упаковке не совпадает с реальной датой изготовления.

• Мирана, спасибо вам за отзыв! Приносим извинения за этот вопиющий случай! Мы провели разъяснительную работу и наказали виновных. Убедительная просьба подойти к директору для решения этой ситуации (желательно с маркировкой или чеком).