Звездный

Сеть универсамов

14 июля шли с мамой из гостей и зашли в " Звездный" на ул. Серова купили продукты и взяли колготки Omsa из корзины с ценниками 79 руб. На кассе в чеке их продали за 263 руб. Мы попросили сделать возврат, потому что раздражает, когда супермаркет делает такие ошибки, принципиально не хочется спонсировать таких ритейлеров. Инцидент был бы исчерпан, если бы кассир Ирина Владимировна (касса 1, чек 218) вела себя корректно, она отпустила такие реплики: "Вы должны знать что Омса не может стоить 80 рублей", "не орите" и добавьте к этому то, что она включила ужимки, бросала взгляды к другим покупателям. Короче, мы хабалки, а она королева. Замечу, что мы не орали, мы шли из гостей с хорошим настроением. Вопрос принципа: если персонал ещё и наезжает, то тем более пусть все знают что Звёздный как был хамским магазином, так и остался. На фото видна цена, корзина и ПАЧКА именно этих колготок.

Просьба к администрации, обучите сотрудников: 1) зарплату им платят КЛИЕНТЫ, 2) согласно закону о рекламе, какая цена расположена, по такой и обязаны продать.

• Почитала как на отзывы отвечает администрация универсама Звёздный, формально и в духе " да, согласны, но __ и дальше куча ерунды в духе что всё у них по стандартам. А вот и нет. Что входит в функцию кассира: принять оплату, дать чек, а в случае конфликта быть предельно вежливыми-вызвать администратора, как минимум извиниться, потому что сейчас во время работы выполняет роль представителя фирмы, а не просто Ирина Владимировна.

В функции кассира не входит: высказывать свои мысли в духе : "Вы должны знать что Омса не может стоить 80 рублей", "дорого не дорого мне", "пойдите и посмотрите, там такой цены нет". Её работа выполнить чёткий алгоритм, а не домысливать и давать характеристики клиентам. Администратор первого этажа отказалась называть свою фамилию, на бейдже только имя Елена.

• да, сервис за последние два года значительно упал.