Звездный

Сеть универсамов
  • Серова, 41
  • Чкаловская 750 м
  • Серова (ул. Щорса) 130 м

Живу очень рядом с магазином на Серова. Не понимаю тех, кто что-то там покупает. Рядом в шаговой доступности есть 2 Мегамарта (Минимарта) примерно за 400 м, где цены примерно на 20 - 30 % меньше и ассортимент поболее.
На кассах и продавцы в основном вежливо, но не все. В мясном отделе, когда взвешивают, то такое чувство, что тебе делают большое одолжение.
По весне покупал картошку, которая уже была упакована в мешках. Так в мешке - всегда были пара с гнилью.

• Здравствуйте. Если вам не составит труда, просим вас указать что конкретно вы покупаете дешевле? Это могут быть акционные позиции. Если вы обратите внимание на наши акции, то по некоторым позициям разница может быть даже больше. Почему бы вам на это не обратить внимание? Если вы укажете какие это товарные позиции с максимально подробной информацией, чтоб мы могли идентифицировать товар, то мы либо укажем причину, по которой этот товар дешевле, либо проработаем вопрос для того, чтоб этот товар в дальнейшем был представлен по аналогичной цене.
    Относительно вежливости продавцов: будем благодарны за конкретику: когда (день, примерно время) и касса на которой вас невежливо обслужили, либо продавец отдела. Для нас очень важным моментом в работе является качественное и вежливое обслуживание. К сожалению на такую размытую фразу мы никак не можем отреагировать, тем более проработать с конкретным сотрудником ошибки.
    По поводу весны..... опять же обращаемся к вам с просьбой: оперативность ваших сообщений позволит нам улучшить качество и продукцию. К сожалению, с такой жалобой мы не сможем разобраться, т.к. сейчас никто не сможет сказать, поставщик поставил такую продукцию, либо наш специалист фасовочного цеха виноват, или другая какая то причина.