Звездный

Сеть универсамов

Добрый день, ваша организация отвечает и реагирует только на отзывы на Флампе? 17 августа я отправил на вашем сайте, через форму обратной связи, отзыв о "вежливом" персонале и не сделанных покупках в магазине. Никакой реакции не последовало. Одним постоянным клиентом у вас стало меньше. Мне не сложно пройтись лишние 500 метров до Мегамарта, чем приобретать что-либо у вас, хотя ваш магазин во всем устраивает и не вызывает нареканий к продуктам. Донесите пожалуйста своих работников информацию, что из кармана клиентов они получают свою заработную плату. Сложилось впечатление что персонал намеренно "вредит" организации. Конечно продавцы в отделах очень приятные женщины, вежливые и приветливые, всегда помогут и подскажут, но на кассах сидят такие "лайки" и комментаторы, что пришлось оставить все почти приобретенное на кассе и уйти, ничего не купив. Спасибо большое за очень "вежливое" обслуживание. Желаю вам дальнейшего успеха и процветания.

• Алексей, добрый день, к сожалению, ваше сообщение по техническим причинам не было нами получено. С этим сейчас разбирается тех поддержка.
    По поводу ваших нареканий - безусловно, работа кассира - это одна из важных составляющих нашей работы. Директор магазина сегодня же будет информирован. С кассирами проведем дополнительную работу.