Звездный

Сеть универсамов
  • Серова, 41
  • Чкаловская 800 м
  • Серова (ул. Щорса) 190 м

Частенько бываем в "Звездном" просто потому что там всегда можно купить свежую продукцию, готовую еду или вкусняшку какую-нибудь. Но у магазина есть и свои минусы. Например продавцы в мясном отделе. Тётки злющие, я даже иногда боюсь им что-то не так сказать. Но самый главный минус - это цены. Я всё понять не могу с какого перепугу так всё дорого?! Обычный магазин, особо сервисом не пахнет, интерьер золотом не украшен, никто повышенного внимания к вам проявлять не будет, парковка небольшая, разбираться с возникшими проблемами тоже никто не спешит. Может я что-то упустила? С чего тогда такие веселые цены, особенно на бытовую химию))) За такие цены можно пакеты до подъезда помогать доносить)))

• Вот написала отзыв и сразу нарвалась на неприятности)))) Зашли сегодня купить котлеты, а они оказались испорченными. Но продавец (в том же самом мясном отделе) видимо об этом знал и не поленился завернуть их получше, сначала в пленку а потом еще в пакет и завязал. Мы после оплаты , при складывании продуктов в пакет, почувствовали запах, вскрыли и СЮЮЮЮРПРИЗ! Дальше долгая процедура написания заявления на возврат денег, но при этом надо еще подождать пока очередь пройдет. В общем что-то я погорячилась с 4-кой.)