Звездный

Сеть универсамов
  • Опалихинская, 15 — 1 этаж
  • Опалихинская 240 м

В последнее время цены выросли неадекватно. Видимо повод это "кризис". Только почему в других сетях (Магнит, Верный, Ашан) цены выросли незначительно, а в Звездном неадекватно? Куриное филе стоит на сто рублей больше, чем в любом нормальном магазине! Его кто-то покупает вообще? Да всю остальную продукцию тоже! За последние пару месяцев заходила несколько раз, чаще всего уходила в недоумении от цен и без покупок.
В общем, делать тут стало нечего.

• Уважаемая Екатерина! Спасибо Вам, что посещаете наш универсам! По поводу цен, хотелось бы отметить, что цены на продукты резко подняли поставщики, наша наценка на продукты питания не изменилась. Наиболее выгодные цены в нашей торговой сети представлены на товары по акции, к примеру сейчас вместо куриного филе Вы можете приобрести куриную грудку ТМ "Здоровая ферма" по цене 139 руб. /кг. Все товары по акции мы размещаем на баннере на фасадах наших универсамов и на нашем сайте. Надеемся увидеть Вас вновь!