Звездный

Сеть универсамов
  • Опалихинская, 15 — 1 этаж
  • Опалихинская 230 м

Итак, поздним вечером перед возвращением с работы домой забежал в этот столь мне знакомый магазин. Сразу скажу, в основном купил то, что планировал. Ценообразование не вполне понятно, но найти то, что дешевле можно. Что же не понравилось в зале ?

Не понравился отдел с выпечкой. По осени привык покупать сладкие пироги и прочую выпечку после 21.00 в Зведном, что в ТЦ Европа, с очень приятной скидкой. Там висела вывеска, не знаю есть ли сейчас. здесь вывески нет - может быть, скидка уже не действует ? Желания спросить у продавца, которая явно скучала в одиночестве за прилавком, у меня не возникло, да и продавцу было совершенно всё равно, хотя я дважды подошёл и подзадержался у прилавка. После перепланировки не осталось ничего из сладкого - постоял, посмотрел, все пироги сытные.

Из маленького позитива - забыл свешать огурцы, что обнаружилось лишь на кассе, - продавец магазина, которая стояла за мной в эту же кассу, слова не говоря, взяла мои огурцы и сходила их свешала - спасибо ей большое, кстати, постоянный работник, - знаю её уже много лет.

Теперь о печальном. О дисконте. Купил коньяк Арменика - специально именно за ним сюда и зашёл, - он есть именно в сети Звездный. Пять звездочек по цене 499 рублей за 0,5 литра. Думается, что и скидочка, даже по минимуму, должны быть 4.99, но она у меня 1.86 - "спасибо за покупку!", - это уже на чеке. Итак, за что же меня благодарят. Купил творог "Звездный дар" (собственное производство) - скидка не действует; батон "Московский" (собственное производство) - скидка не действует; зелень свежую и огурцы свежие тепличные - не знаю, распространяется ли на них скидка.

Конечно, скидки в Звездном и так носят чисто символический характер, например, до 500 рублей - 1%, но всё же, почему 1.86 вместо 4.99 ? Ничего не понимаю. В прошлый раз в аналогичной ситуации в другом Звездном скидку съел батон за 15 рублей собственного производства от этой сети. В тот раз даже позвал администратора. она, конечно, всё поняла, но твердила "так составлена программа" и даже предлагала мне разницу из своего кармана. В этот раз, никого не звал, поскольку знал, что "так составлена программа" - как-то некрасиво составлена, просто стыдно.

И, наконец, о неожиданностях. Купил зелень - петрушку и укроп, очень свежие и хорошего качества. Так радовался. Однако недолго музыка играла - пучки были туго перетянуты черными нитками. Если более грубому стеблю петрушки это не повредило, то нежному укропу очень даже, в чём и убедился уже спустя сутки - стебли загнили, пришлось выбросить. Так что, зелень покупайте здесь лишь в том случае, если планируете немедленно съесть, а хранить не рекомендую!

По итогам посещения поставил удовлетворительно - ай-яй-яй

• Здравствуйте, благодарим вас за обстоятельный отзыв.
    По вашим вопросам можем прокомментировать следующее:
    Акция по выпечке со скидкой после 21 часа закончилась. По поводу скучающего продавца - спасибо за замечание, проработаем вопрос с директором магазина. С ассортиментом выпечки обязательно разберемся в данном магазине.
    Скидки: на ряд товаров мы предлагаем минимально возможные цены, акционные товары продаем с максимальными скидками. В связи с этим на ряд товаров мы не предоставляем скидки по дисконтным картам. На ценниках этих товаров отсутствует знак "%", который говорит о предоставлении скидки по дисконтной карте. Эти правила, установленные нашей компанией есть на нашем официальном сайте.
    Зелень: такие перевязанные пучки вы найдете не только у нас. Такая "расфасовка" петрушки и укропа у поставщика. Можно предположить, что менее тугая перетяжка приведет к тому. что пучки просто будут распадаться в процессе транспортировки и торговли. Пучки же как правило небольшого размера. Для более длительного хранения рекомендуем покупать зелень в горшочках.
    Еще раз благодарим за конструктивный отзыв, что помогает нам в нашей работе. Надеемся вновь вас видеть в качестве покупателя в наших торговых залах.

• Спасибо за проявленное внимание