Звездный

Сеть универсамов. Офис
  • Посадская, 24 — 1 этаж
  • Белореченская 120 м

Что случилось со Звездным? Всегда был недешев, это да, но в кризис-то они с какого бодуна стали позиционировать себя как магазин для богатых? Для этого у них недостаточно эксклюзива в ассортименте и наборе услуг, как мне кажется. А продавать те же продукты, что у всех, с более наглой наценкой, ума много не надо. Раньше иногда заходила, пока там были вкуснейшие литовские йогурты vilvi и rokiskio. Теперь из-за санкций их все равно нет, так что и мне там делать нечего. Есть, к счастью, магазины с более адекватной ценовой политикой.

Что касается остальных продуктов питания, если цены на какие-то продукты и поднялись, то это никак не связано с ценовой политикой сети универсамов «Звездный»: цены повысили производители продовольственных товаров, наша наценка осталась неизменной.
Irma, скажите пожалуйста, какие именно продукты Вы не нашли в сети универсамов «Звездный» и хотели бы видеть? Литовские йогурты vilvi и rokiskio действительно исчезли из наших магазинов, в связи с санкциями, на которые, к сожалению, мы повлиять никак не можем! Если Вам не предоставили какой-либо сервис в наших магазинах, сообщите нам об этом, мы примем все возможные меры, чтобы в дальнейшем избежать неприятных ситуаций. Спасибо за Ваш отзыв, мы будем рады видеть Вас в сети универсамов «Звездный» снова!

• Уважаемая, Irma! В сети универсамов «Звездный» постоянно проводятся акции, в рамках которых представлены продукты по очень выгодной цене, кроме того торговая сеть "Звездный" выделяет в своем ассортименте ряд продуктов для социально незащищенных слоев населения. На эти товары установлена минимальная торговая наценка. В торговом зале такие продукты выделены красными ценниками с надписью социально-значимые товары.