Звездный

Сеть универсамов. Офис

Этот Звездный находится рядом с моим домом, поэтому частенько приходится там бывать. В основном, правда, беру по мелочи, если дома что-то закончилось. Общее впечатление неплохое, но нужно внимательно проверять цены (особенно на товары со скидкой) - пару раз приходилось разбираться и требовать, чтобы продали по цене, указанной в ценнике, а не пробитой на кассе (бОльшей, естественно).
Булки-слойки самостряпные там брать сама не рискну и вам не советую - видела как-то утром, как сотрудница снимала пленку со вчерашней выпечки и переупаковывала с новыми этикетками. Сколько они там пролежали и сколько раз были переупакованы - одному Богу известно.
Про цены писать не буду - уже все написали выше, они неоправданно высоки, проще дойти до Мегамарта в Фан-Фане или Окей в Радуге - туда и ездим, в основном, закупаться.

• Уважаемая Анастасия, добрый день! Приносим Вам свои извинения за все доставленные неудобства, в кратчайшие сроки постараемся их ликвидировать. А именно, несоответствие ценников на акционный товар связано с техническими проблемами обслуживающей программы. Информация доведена до руководителя отдела информационных технологий и, надеемся, больше не повторится.
    Булки-слойки никто не переклеивает, но в отделе есть 1 новый продавец, которая еще путается в ассортименте и не правильно завешивает булочные изделия, приходится перевешивать. С ней проведено обучение, которое позволит не вводить в заблуждение покупателей.
    Что касается цен – посмотрите внимательнее, особенно на те позиции, которые идут по акции. Цены на них намного ниже, чем в перечисленных Вами магазинах. И вообще, не забывайте про нашу дисконтную систему, она у нас более лояльная, чем в том же Окей. Надеемся на Ваше понимание и надеемся увидеть Вас вновь в нашем магазине. Если возникнут вопросы по ценам или качеству продукции, пожалуйста, незамедлительно обратитесь к заместителю директора или директору. Мы работаем для Вас!

• Боюсь, что ошибки с переупаковыванием выпечки не было - этот факт мною наблюдался несколько месяцев назад и вряд ли это была новая неопытная сотрудница,.
    Все это делалось утром, пока магазин практически пустой - очевидно, чтобы не палиться перед покупателями. Брался именно вчерашний товар, оставшийся на полках, распаковывался и снова упаковывался. С новой датой, конечно.