Звездный

Сеть универсамов. Офис

Вчера с мужем захотели мраморной говядинки со спаржей.пришли,взяли говядину,начали искать спаржу,обратились к продавцу отдела,где пироги и пирожные.на наш вопрос нам настолько грубо ответили,что мы бросив все вышли из магазина.у меня началась истерика.первый раз в жизни видела такую хамку. Увольте эту сотрудницу!такие персонажи никак не красят ваш магазин.на вопрос "где у вас спаржа?",нам сказали"там!".на уточняющую фразу "зеленая",она ПРООРАЛА"я знаю что она зеленая!!"хотя при чем здесь, то что она знает ,что она зеленая мы так и не поняли.короче адекватные только кассиры у вас.а продавцы ужасные базарные хамки.после похода в ваш магазин пришлось покупать успокоительное.поставьте уже своих продавщиц на место,а то они совсем оборзели.

• Уважаемая Ирина, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Хотелось бы уточнить с каким именно продавцом произошла такая ситуация? Может удалось запомнить имя продавца, указанное на бейдже? Мы обязательно примем меры по отношению к данному сотруднику! Приятных Вам покупок! Ждем Вас снова в нашем магазине!