Звездный

Сеть универсамов. Офис

Купил хлеб в вскр (по этикетке был испечен типа в пт), начал нарезать утром и увидел на нем плесень... Полный бред и вранье все что связано у них с ценниками. Шейка свиная (охлажденная) у них постоянно порченая, мясо бурое, ценник на нее заоблачный, как не возьму - пожарю, вкус тухлятины у жира чётко ощутим. Несколько раз возвращал кусок, принимали без разговоров, видимо соображают чем это может кончиться. Но хлеб меня просто убил. Прикладываю фотографию хлебного фрагмента на которой видно и плесень и этикетку.

Уважаемый Viktor, добрый день! Ситуация очень неприятная... Примите наши искренние извинения за приобретенный некачественный товар, сейчас с ситуацией разбираемся. Об итогах проверок сообщим Вам дополнительно!