Звездный

Сеть универсамов. Офис
  • Посадская, 24 — 1 этаж
  • Белореченская 120 м

Хамло на кассах работает. Ни здрасьте ни до свидания, как одолжение всегда делают. Захожу иногда, только потому что рядом с домом. Цены не оправданные

• Дмитрий, добрый день! Благодарим за отзыв! По поводу работы кассиров - может Вы уточните работа какого именно кассира Вас не устроила? Мы проведем с ним беседу. По поводу цен - для Вас всегда работают специальные ценовые предложения, данные товарные позиции меняются каждый месяц и удивляют приятными ценами!

• Я каждый день заходила к вам в магазин за салатиками, когда работала на белореченской, и очень часто кассиры веди себя не подобающе! Например, однажды, стоя в очереди, мне пришлось принять звонок от клиентки, ваш сотрудник на меня начала кричать!(да-да! Именно кричать!) кричала чтобы я прекратила разговорчики возле кассы, что она работает с деньгами и я ей мешаю! Извините! Я не школьница, чтобы меня тетя преклонных лет отсчитывала! И это не единственный эпизод, там много анекдотов. Разберитесь уже с персоналом. Вроде не "Монетка" называетесь

• Уважаемая White, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Мы обязательно проведем беседу с нашими сотрудниками. Можно уточнить в какой именно день и во сколько произошел данный инцидент? Дело в том, что тогда нам будет намного проще найти и наказать виновных.

• Можно подумать вы первый раз видите отзывы о хамстве ваших сотрудников?! Штрафы и увольнения! Принимайте меры а не занимайтесь пустой писаниной в интернете!!!!