Звездный

Сеть универсамов. Офис

Здравствуйте, являюсь редким покупателем универсама Звездный, который находится на Серова, 41, совершила сегодня покупку около 1000р, купила котлеты куриные охлажденные и котлеты куриные с сыром. Продавец, которую я долго ждала (была занята разговорами с другими продавцами из соседнего отдела) упаковала мне эти котлеты, заверив что они свежие. Придя домой я была неприятно удивленна, когда стала распаковывать котлеты с сыром, то увидела одну котлету не понятно какого года выпуска, которую подсунули мне наглым образом (она была меньше размером в два раза, покрытая уже высохшей коркой). Пожарив эти котлеты они оказались жутко соленые. С огромным желанием бы вернулась в этот магазин и попросила бы поесть эти котлеты технолога на этом производстве, но дорога не близкая, времени нет возвращаться, денег жалко выброшенных на ветер.

Скажите, руководство, куда пропало ваше качество обслуживания, качество товара? Звездный всегда славился своим производством, но увы это не так, я очень сильно расстроена, т.к. для меня эти 800р деньги и плюс ко всему испорченный ужин в семье.

• Добрый день, уважаемая Cshap! Внимательно ознакомились с Вашим отзывом. Заранее приносим извинения за доставленные неприятности.

Работа производства была проверена - сделаны контрольные завесы и дегустации, готовые изделия проверены на соответствие нормам выхода.

По нарушениям дисциплины ( разговоры на рабочем месте) будет проведена внутренняя проверка на соблюдение норм трудового распорядка, виновные будут депремированы! Контроль за работой персонала будет ужесточен!

В дальнейшем, надеемся не потерять Вас как покупателя нашего магазина! Ждем Вас снова!