Звездный

Сеть универсамов. Офис

Посещаем этот магазин с тех пор как он был - Белореченским. Какие могу отметить плюсы:
*молочные продукты всегда свежие;
*можно выбрать различные фрукты;
*большой выбор тортов;

*молочные продукты всегда свежие;
*можно выбрать различные фрукты;
*большой выбор тортов;
*на кассах всегда, ну или почти, встречаются профессионалы своего дела! И именно кассиры, а не как в некоторых магазинах сейчас модно, из-за экономии персонал является всевыполняющим и метается между кассами и выкладкой товара, и функциями охраны;
* как-то раз маме показалось что не до сдали 100 руб, и правда тут же включили камеру и выяснилось, что кассир не до сдала (денюжки они специально раскладывают друг на дружку чтобы видно было) и вернули тут же;
*как-то давно (года 2 назад купили колбасу и дома выяснили пахнет тухлым) вечером же пришли нам заменили, товар пришел тем же днем, видно уже сразу такой;
*большой выбор хлеба, различных круп (что для меня важно);
*я не покупаю мясное т.к не ем, а мама всегда берет, нареканий не было, особенно ее радует рыба как свежая, так и мороженая;
*нравятся скидки по акциям;
*режим работы это большой плюс;
* в магазине всегда чисто и нет отвратного запаха;
*нравится обмен воды в бутылях по 12 литров, хоть и воспользовались пару раз всего;
*легко оставить свой отзыв (ящик где-то есть), и вообще связаться с начальством, даже тем же старшим продавцом например по вопросам, которые возникли;
*охрана действительно есть, и действительно работают, а не простаивают смену.

Минусы:
* пожалуй один и самый жирный - это высокие цены! Но с картой, выходит так же и плюс что где-то дешевле что-то, а другой продукт дороже, выйдет так же, еще и бензин если на машине гонять. А на счет продуктов тухлых, это я считаю, тут должен сам покупатель смотреть, могут и не усмотреть, а покупаете дак посмотрите и понюхайте) К тому же я лично не видела таких "сюрпризов";
*пакеты все дороже, а качество хуже, печаль);
*не всегда стоит продавец в отделе выпечки.

Знакомые нас зовут мажорами, но я люблю удобство и чистоту, а главное нормальный выбор (а то сколько раз было что нет, то чего нужно в другом магазине, и бежали в Звездный) В общем, рекомендую!

P.S: В моем окружении есть достаточно пенсионеров, которые ходят в основном в Звездный, и любят за ассортимент. И есть, знакомые, которые, частенько бегают в подготовке к празднику за недостающими продуктами именно в Звездный, так как в других магазинах их не нашли.

• Уважаемая RoseQueen, добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады быть полезным и нужными для Вас! По поводу минусов в работе - информация уже передана руководству, находится в работе! Будем продолжать радовать и приятно удивлять, приходите к нам еще!