Звездный

Сеть универсамов. Офис
  • Посадская, 24 — 1 этаж
  • Белореченская 120 м

Являюсь постоянным покупателем данного магазина.
Цены не самые дешевые, не спорю. Зато всегда чисто! Не сравнить с остальными сетями даже близко. Работая промоутером посетила склад практически каждого крупного магазина в городе, так вот и там у "Звёздных" полный порядок.
Широкий ассортимент продуктов и бытовой химии - как правило всегда нахожу то, что мне нужно.
Вкусная продукция собственного производства. Только куда-то пропала вкуснейшая слойка "Пикантная", ладно хоть её можно взять в пекарне неподалёку.
Из минусов - продавцы в отделах где без их помощи никак (готовая продукция и колбасы), частенько очень заняты разговором и можно довольно долго ждать их внимания. Может сделаете возле весов звоночки, что-бы можно было привлекать внимание без окриков? Ну не могу я позволить себе голосом привлекать внимание продавцов, стесняюсь. А если звонок стоит специально для этого, то почему бы и не воспользоваться. Это кстати относится не ко всем сотрудницам. Есть одна очень приятная женщина. Имени не знаю, могу сказать что у неё светлые вьющиеся волосы. Чаще всего вижу её в колбасах. Всегда посоветует что посвежее, поможет выбрать.
По поводу испорченной продукции. Однажды нарвалась на просроченный арахис, а чек выкинула еще выходя из магазина, но всё равно пошла с открытой упаковкой. Без всяких скандалов мне поменяли на новую с нормальным сроком годности и при мне сняли с витрины еще несколько просроченных упаковок и извинились за инцидент. Сказали, что возможно эти пачки были в коробке с свежим товаром, не доглядели.
Идеальных магазинов не бывает. А из тех что есть - я рекомендую "Звёздный"

Уважаемая Екатерина, добрый день! Большое спасибо за отзыв и за Вашу высокую оценку! Ждем Вас снова!