Звездный

Сеть универсамов. Офис
  • Посадская, 24 — 1 этаж
  • Белореченская 120 м

Купила печенье Воздушное с миндалем.В составе указано, что есть лепестки миндаля. Но в реальности это лепестки арахиса!! Я, конечно, понимаю, что арахис в десятки раз дешевле миндаля, но зачем врать!!! Не забывайте, что у людей может быть аллергия на арахис!

Печенье воздушное с миндалём снято с производства как раз по той причине,
что у поставщиков на складах нет лепестков миндаля - они попали под санкции.
Мы попробовали заменить на арахисовые и сделали пробную партию печенья, потом вообще решили не производить.
Магазины допродают остатки по этой позиции, возможно, что именно вам попало печенье из пробной партии.
По всем магазинам будут проверены остатки этой продукции и данное печенье будет снято с продажи. Приносим свои извинения за доставленные неудобства, ждем вас снова!

• Уважаемый Harvey, добрый день! Долго не отвечали вам, т.к. детально разбирались в ситуации.
    Печенье воздушное с миндалём снято с производства как раз по той причине,
    что у поставщиков на складах нет лепестков миндаля - они попали под санкции.