Звездный

Сеть универсамов. Офис
  • Посадская, 24 — 1 этаж
  • Белореченская 120 м

Делаем покупки с мужем больше двух лет, этот магазин лучший, на мой взгляд, в этом районе. Чисто, работает допоздна, ассортимент хороший, цены на необходимые продукты средние и выше. Просроченный срок годности продуктов ни разу не заметила. Продавцы за прилавком (мясные продукты, готовая продукция) вежливые, если настроение хорошее, но часто вижу и слышу, как они собираются по двое, обсуждают покупателей и другие вопросы, не связанные с работой. Поэтому мы часто были вынуждены ждать, когда они продолжат работать. Работа кассиров и количество работающих касс, особенно в часы пик, не всегда соответствует потоку покупателей. Есть дисконтная система скидок.

• Добрый день! Благодарим за ваш отзыв, спасибо за неравнодушное отношение к нашей работе! По поводу работы продавцов - приносим свои извинения за их некорректное поведение. По этому поводу с продавцами проведена внеочередная беседа. В дальнейшем для удобства на кассы будем выводить дополнительных работников на период часа пик. Приходите еще!