Звездный

Сеть универсамов. Офис
  • Посадская, 24 — 1 этаж
  • Белореченская 120 м

Цена в чеке не соответствует действительности, на мой вопрос о возврате разницы был получен отказ, ценник и чек был мною сохранен, будут переданы в отделение роспотребнадзора по свердловской области.

• Александр, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, мы очень благодарны за ваш сигнал. В ситуации будем разбираться очень строго и искать виновных. Данные инциденты влияют негативно на нашу работу. Будем благодарны Вам в дальнейшей помощи, хотим уточнить, в каком именно магазине все произошло и дата Вашего посещения. Заранее спасибо!

• Отнесите это в роспотреб, чтобы их наказали. Как можно быть такими рогатыми чтобы спрашивать в каком магазине это произошло если это указано в отзыве. А когда это произошло ищется через программу товароучета за 5 минут, так как у вас указан номер чека и смены.

• Дмитрий, спасибо за ваш комментарий, но если обратите внимание, то отзыв написан на 1 магазин, а в чеке - адрес магазина другой именно с этим и связан уточняющий вопрос.

• Передо мной женщина делала возврат по безналу, ситуация как у меня, цена не соответствует ценнику, так ей сделали возврат на всю сумму покупки, а не вернули разницу, разве это законно? Магазин на советской