Звездный

Сеть универсамов. Офис
  • Посадская, 24 — 1 этаж
  • Белореченская 120 м
Vladimir Vetrov написал 2 отзыва об этом месте

Очень и очень дорогой магазин. Буду объективен и краток:
Большой ассортимент
Свежие продукты
Собственная кухня (особенно радует покупать её после 21:00 со скидкой 30%)
Работает до 1 ночи
Дорого, дорого и ещё раз дорого. 99% товаров стоят минимум на 20% дороже, чем в любом другом магазине
Поздним вечером работает одна касса и один сотрудник в зале. Не дозовешься, когда нужно что-то взвесить
Тараканы и правда бегают, но это у всех так, не надо особо паниковать по этому поводу. Это природа:))))

Надеемся увидеть вас вновь!

• Владимир, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. По поводу положительных сторон - очень рады, что Вы их отметили в своем отзыве, по поводу минусов - ознакомьтесь с нашими специальными ценовыми предложениями на сайте - http://www.uralstar.ru/super-mon... По поводу персонала - мы обязательно проведем обучение с персоналом. По поводу насекомых - мы постоянно проводим дизенфекцию, обязательно повторим в ближайшее время.
    Надеемся увидеть вас вновь!