Звездный

Сеть универсамов. Офис
  • Посадская, 24 — 1 этаж
  • Белореченская 120 м
Александр Трошин написал 2 отзыва об этом месте

Я просто оставлю это здесь. Безобразие, как только такие фрукты продавать можно?! Вы ещё перемороженый виноград с птичьем помётом не видели... Так же постоянно не соответствуют ценники на витринах и фактическая цена на кассе, рассчитано на то что никто не будет разбираться и тратить время на прояснение ситуации.

С сотрудниками, отвечающими за качество продукции в отделе овощи-фрукты проведена профработа, с предупреждение о последующем материальном наказании. Еще раз примите наши извинения. Подобных ситуаций не повторится впредь!
Всегда рады видеть Вас в нашем магазине!

• Уважаемый Александр, добрый день! Приносим Вам свои глубочайшие извинения! Мы с Вами абсолютно согласны, что данная продукция не должна находиться в продаже нашего магазина, после Вашего обращения мы сразу же ее изъяли из продажи.
    Всегда рады видеть Вас в нашем магазине!