Звездный

Сеть универсамов. Офис
  • Посадская, 24 — 1 этаж
  • Белореченская 120 м

Одни из самых ВЫСОКИХ ЦЕН в городе! Но самое главное, продукты далеко не всегда свежие (овощи и фрукты переморожены, то недоспелые, то засушенные). В первый ряд выставляют то, что застоялась, свежее приходится откапывать...Персонал хамит. Готовую продукцию продавцы накладывают голыми руками. Однажды ложка упала вместе с ручкой в салат, продавец зачерпнула эту ручку из салата голыми руками вместе с салатом и скинула его обратно! Другая обляпала всю крышку, которой закрывала салат также голыми руками. Противно! Приходилось в этот магазин ходить часто, т.к. рядом жила. Замечательно, что теперь в этом районе открылись другие, более дешевые торговые сети! Больше сюда не хожу!

По поводу цен - мы стараемся предложить максимально-низкие цены в рамках ценовых предложений, которые обновляются ежемесячно.
По поводу выкладки овощей и фруктов - мы также передадим Ваши замечания продавцам и руководству магазина.

• Уважаемая Анюта, добрый день! Спасибо большое за Ваш отзыв! Хотелось бы уточнить, когда именно посещали наш магазин и стали свидетелем описанной ситуации с салатами и столкнулись с хамством сотрудников? Уточнения с Вашей стороны помогут нам найти недобросовестных сотрудников и наказать их.

• Ситуации были в разные дни в конце года, скорее всего в декабре, точно дату не вспомню. На сколько помню, салаты накладывают каждый раз одни и те же продавцы (зайду как -нибудь посмотрю еще раз и дополнительно опишу их внешний вид). Заходила вечером уже после 19 часов. На счет хамства: в магазин по этому адресу, когда это был еще Белореченский я ходила с 6 лет, затем стал Звездный и поскольку он через дорогу ходила практически ежедневно на протяжении 20 лет!Естественно многие кассиры уже были знакомы в лицо. Однажды вечером поехала с дачи и забежала к вам. Набрала продуктов, но дома выложила и карту Золотого яблока и скидочную карту вашего магазина. Очень спокойно попросила кассира сделать скидку, т.к. без скидки в вашем магазине точно делать нечего. Кассир в ответ по-хамски мне ответила, что нет карты - нет скидки. Я сказала, что вы же знаете меня, я каждый день хожу. Та ответила, что кругом камеры и скидку без карты сделать нельзя. Может конечно это было глупо, но от такого поведения кассира, я оставила все продукты и пошла в другой магазин на Посадской. И все бы ничего, но буквально на следующий день эта же кассир вдруг на кассе заговорила с каким -то ей знакомым покупателем, сказала, что тот давно не заходит. Спросила есть ли у него скидка, тот ответил, конечно есть, но не с собой... и кассир молча по своей карте сделала скидку! Видимо, в этот день камеры отключили...или ее вежливое отношение распространятся только на "своих".

• Анна, добрый день! Большое спасибо Вам за информацию! Ждем дополнительных сведений. По поводу карты: действительно кассиры не имеют права делать скидку на покупки при отсутствии карты на руках и кассы находятся под постоянным видео-наблюдением, чтобы данное правило не нарушалось никем из сотрудников. По поводу ситуации с другим постоянным покупателем - уточните пожалуйста, когда именно все произошло и как выглядит кассир (возможно был бейдж с именем и это бы очень упростило поиски сотрудника). После того, как мы выявим данного нарушителя, он будет наказан по всей строгости за нарушение должностной инструкции.
    Благодарим за содействие!