Звездный

Сеть универсамов. Офис

Отличный магазин. Покупаю продукты тут уже не первый год и всегда все отлично. Однако персоналу нужно бы быть повнимательней к клиентам, помогать, если что-то сложно найти и прочее. А то в овощах вечно продавщицы нет и спросить не у кого про наличие. А в остальном все отлично. Цены средние, выбор большой. Закупайте побольше Нашей маши, а то вечно последние кефиры и творожки собираю.

• Уважаемая Анастасия, добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв, отличную оценку и рекомендацию! Мы очень рады, что Вам все нравится, будем стараться и дальше. А комментарии обязательно передадим руководству магазина. Приходите снова!