Звездный

Сеть универсамов. Офис

магазинчик получается звёздочку и от меня. имели оплошность с женой купить там выпечку, т.к на каждом углу развешено -30% после 21-00.вообщем купил 2 вида выпечки и 2 вида чизкейков - на кассе были неприятно удивлены "биг прайсом" - скидка была не на все. На резонный вопрос у кассира госпожи Подковыркиной О.П. почему так? - получили ответ, что чизкейки имеют срок годности 72 часа. не стали портить нервы и ушли, хотя в отделе где покупали , я еще спрашивал - скидка на все - продаван сказала "на все". По итогу - на упаковке стояла дата покупки 12.03.16 и от нее 72часа срок годности до 15.03, но по факту на витрине была дата 10.03.16 - это точно!! специально смотрели т.к предпочитаем только свежее. Вообщем 100% вероятность травануться просрочкой при этом купить товар по высокой цене, + еще на скидке обман полный.

• Добрый день, уважаемый фламп флампов, спасибо Вам за информацию - она передана директору по производству. Как только разберемся, обязательно прокомментируем по существу.

• Здравствуйте, уважаемый фламп флампов, по Вашему обращению проведена внутренняя проверка. Мы просим у Вас прощения за некомпетентность продавца, который сообщил ,что вечерняя скидка распространяется на весь товар. Скидка не распространяется на товар со сроком годности 72 часа, что написано у нас на всех информационных плакатах, но, к сожалению, видимо, не весь персонал достаточно обучен. Что касается сроков годности товара - мы так поняли, что дата 10.03.16 стояла на ценнике на витрине, и это не дата изготовления товара, а дата распечатки ценника с новой ценой. Товар (чизкейк) изготовлен 12.03.2016, он действительно свежий. В любом случае, мы понимаем, что неумение продавца донести до покупателя информацию, соответствующую действительности, это наша недоработка, поэтому еще раз просим у Вас прощения и благодарим за то, что указали на ошибку. Для получения дополнительной информации Вы можете обратиться к директору магазина, Татьяне Вениаминовне, ее тел. 89126353433.

• Здравствуйте, неизвестный представитель магазина зВЕЗДНЫЙ! не хотите представится?? Вы действительно считаете, что можно поверить Вашему бреду по поводу даты изготовления!?? Или считаете , что умнее других?? При покупке продукта , срок хранения которого 72 часа, покупателю наверно важнее знать когда он изготовлен, а не когда выпущена бумажка из принтера. так не считаете??? 8900 ноль06 семь796 Дмитрий Игоревич

• Здравствуйте, уважаемый Дмитрий Игоревич, зовут меня Ирина Александровна, я бизнес-аналитик ТС "Звездный". Я явно не умнее других и тем более, ничего подобного про себя не считаю, хотя бы потому, что не могу расшифровать указанный Вами телефонный номер.