Звездный

Сеть универсамов. Офис

Пришло время и мне написать . Прохожу мимо отдела нарезки, стоит вот эта дама , и режет голыми руками сыр . где перчатки ? и засаленным, колом стоящим от грязи фартуком по этому сыру юлозит , наклоняется и ложиться на него. Жалко нельзя тут видео выбросить . Я бы вам показал всю "прелесть". Ребята не берите там сыры . Лучше вакуум , зато точно знаешь что никакая грязнуля не брала и. Не мусолила его так.

• Какой ужас!

• Здравствуйте. Можете ли вы уточнить когда сделано фото. Если мы правильно идентифицировали сотрудника, которого мы видим , то он уже полгода как не работает в сети! Ну и собственно витрина имеет совершенно другую на сегодняшний день наполняемость.
    Безусловно, то что вы видели, не делает чести. Мы обязательно проведем дополнительный инструктаж для сотрудников. Однако, проще и продуктивнее всегда работать с замечаниями, которые имеют актуальность.

• Видео было снято в феврале этого года. Дошли руки наконец - то . Инструктаж это хорошо . Фотоаппарат у меня на готове)