Звездный

Сеть универсамов. Офис

Сегодня столкнулась с нахальным случаем обмана! Зашла купить торт, отметить праздник. Взяла понравившийся торт за 379 руб 00 коп. Отправилась на кассу, где мне отбили 429 руб. На мой вопрос "а как это?" сказали "идите провеояйте ценник" - ну я пошла, фото есть. На мой вопрос администратору "а откуда лишнее 50р." она схватила ценник молча и ушла! Я стояла минут 10 перехватив её ещё раз, она сказала, что это человеческий фактор и помочь она мне не может, цена в 429р действует с 30 апреля! А торт куплен 3 июня! Дак вот, ушла я потому что не хотела портить праздник, в следующий раз - Роспотребнадзор вам наверно лучше объяснит, права потребителей!

• Приносим свои извинения. Ценник действительно был с прошлого месяца. Со своей стороны мы провели работу с персоналом и проверили ценники на прилавке. Предлагаем вас при наличии чека обратиться в магазин, чтобы вам вернули разницу. Еще раз благодарим за отзыв, это помогает нам на месте находить проблемы и улучшать качество продукции и работы нашего магазина.