Звездный

Сеть универсамов. Офис
  • Посадская, 24 — 1 этаж
  • Белореченская 120 м
Valeria написала 2 отзыва об этом месте

Я вообще уже не могу быть лояльной к этому магазину, ну сначала камень в сухофуктах, что уже о многом говорит (мой прошлый отзыв) теперь отдельной статьёй могу сказать и о работе " вежливых " кассиров. Сегодня подойдя к кассе и громко, вежливо поздоровавшись прервала беседу кассира Ульяны с другой дамой о их зарплатах и об остальных важных вещах, меня встретили недовольным взглядом ( ведь беседа-то важная!) и прямо таки демонстративно не поздоровались. Это таки неприятно, разве плохо ответить покупателю, раньше в ваших магазинах работали люди повежливее, но это было давно. И ещё хочу прояснить момент о скидках. В вашем магазине делают скидку по карте Калинка-малинка? В каких-то делают, а в каких-то нет, в чем фишка, скидка ведь либо есть, либо нет?

• Уважаемая Valeria, благодарим за отзыв.
    По поводу "камня" мы вам уже давали комментарии. Поставщик извещен об этом случае, а сотрудники так же получили дополнительные инструкции.
    По кассирам - спасибо за замечание. Обязательно будут сделаны соответствующие выводы по работе сотрудников магазина.
    По карте "Калинка-малинка" мы не предоставляем скидки. Карты партнеров дисконтной системы указаны на нашем сайте в разделе http://www.uralstar.ru/discount-...