Звездный

Сеть универсамов. Офис

С сегодняшнего дня я прекращаю посещать этот магазин. Во первых, отвратительный товароведы. Подошла к одной и просто спросила есть ли 1/2 л. Молоко? Мне был задан вопрос не слепая ли я раз не вижу перед собой молока? Я понимаю со зрением у меня конечно проблемы, но зачем грубить и обращаться к клиенту на "ты"? Мы с с этой дамой не имеющей хоть какое-то представление об отношении ккклиентам на брудершафт не пили и обращаться к себе я так никогда не позволяла. Во-вторых отвратительные грубые кассиры. Часа два ждешь когда же это чудо наговорится, а остальные накурятся. Ведь сидит на кассе только она. В общем мне такое поведение вашего персонала не нравится, или поговорите с ними, или просто замените. Магазин находится по адресу ул Серова 41.

• Наталья, добрый день,

мы сожалеем, что сотрудники дали вам повод описать ситуацию. Однако, мы хотели бы, разобраться, для чего необходимо знать какие из наших сотрудников таким образом себя "проявили". Если вам не составит труда, отправьте дополнительные комментарии (если конечно помните как зовут сотрудников) в разделе обратной связи на нашем сайте http://www.uralstar.ru/feedback/... или подойти к директору магазина Юлии Радиковне. Заранее благодарим за содействие.