Звездный

Сеть универсамов
  • Викулова, 57а
  • Начдива Васильева 430 м

Не ну моему терпению пришел конец. Вчера зашла в магазин,подошла к салатам,никого нет.окей, пока купила молоко,смотрю подошли рабочие мужики,к ним сразу полетела девушка,что желаете? Я стою в очереди наконец то купила салат,пошла за пирожком,выбрала с капустой,прихожу домой мало того что он с яйцом,да еще и пахнет тухлятиной,как можно то жить пирожки с яйцом без холодильника????? Те продавцы что взвешивают колбасу без перчаток работают,это вообще что такое??? Ужас,ждите санэпидемстанцию.

В случае повторного возникновения подобных ситуацией - сразу обращайтесь непосредственно к директору магазина! Спасибо!

• Уважаемая Валери, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв! Приносим Вам наши извинения за инцидент по поводу обслуживания! Виновные сотрудники определены и депримированы. Контроль за процессом обслуживания усилен. Также приносим Вам извинения за некачественный товар в нашем магазине. Ситуацию возьмем на постоянный контроль.Благодарим Вас за отзыв! Ждем в наших магазинах снова!