Звездный

• Викулова, 57а
  • Начдива Васильева 430 м
Наталья написала 3 отзыва об этом месте

Добрый вечер!
Очень ужасный магазин. С каждым днём становится все хуже и хуже. Ходила раньше в него постоянно, но теперь......даже заходить не хочется. К сожелению он ближайший от дома. Там происходят каждый день какие то перестановки, привыкнуть не успеваешь. Много времени теряешь в поисках. На салатном, мясном, колбасном отделе никогда нетпродавцов, стоять приходится ждать. Женщина прошла, вроде бы сотрудник успела только прочитать Марина Юрьевна, но проигнорировали меня и даже не подошла. Про очередь на кассах, один кассир в час пик - когда все идут с работы. Ассортимент фруктов уменьшился, не стало овощей на подложках и в пакетах на фасованных, приходится рыться и тратить время, в итоге с грязными руками идешь домой.

• Добрый день, Элеонора. По-Вашему мнению, магазин изменился не в лучшую сторону. Это полезная для нас информация. Спасибо за конкретно сформулированные проблемы. Эти вопросы будут проработаны руководством ТС Звездный и директором магазина. Будем стараться исправить ситуацию.