Звездный

Сеть универсамов

За довольно длительный промежуток времени не находил ни разу в магазине просроченных и испорченных продуктов, качество достаточно приемлемое.

Ассортимент в этом универсаме, честно скажу, не очень.

На кассах, особенно в промежутке с 18 до 20 часов, просто столпотворение, от силы всегда работали 1-2 кассы.

Ну а про цены я вообще молчу, они...

Ассортимент в этом универсаме, честно скажу, не очень.

Ну а про цены я вообще молчу, они необоснованно завышены.

• Илья, добрый день, благодарим за отзыв. На работу кассиров обратим внимание. По ценам - хотелось бы конкретики, именно на что вас не устроила цена. Ведь каждый месяц в наших магазинах проходят акции, совместно с поставщиками мы снижаем цены на товары почти в каждой категории, а также действуют специальные цены на социально значимые товары. Думаем, мы сможем вам предложить приемлемую цену практически на любой товар, либо предложить аналогичный товар по замечательной цене.