Звездный

Сеть универсамов
  • Ленина проспект, 25 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 490 м
  • пл. 1905 года 140 м

В сентябре 2015г. приобретала в супермаркете, в отделе готового питания, еду. Брала рулет "лавашный" с курицей и овощами и горошницу, рулет решила скушать сразу в машине, - он был испорчен, но так как я очень хотела кушать, убеждала себя, что он свежий. Уж чего не ожидала, что и горошница меня дома порадовала, она оказалась тоже попорченной, но там я уже притворяться не стала, а просто выкинула ее. "Спасибо" универсаму накормили меня, Слава Богу отравления не произошло.

• Уважаемая Анна, добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв, приносим извинения, взяли на контроль, проверили технологию блюд, провели инструктаж. В случае повтора подобных ситуаций просим вас обратиться на кассу и мы вернем вам деньги, либо заменим товар. Также, если вам не трудно прикладывайте фото товаров и блюд ненадлежащего качества. Спасибо за сигнал!

• Спасибо вам!
    Магазин однако же очень хороший чистенький аккуратный с богатым выбором товаров! И конечно очень удобное расположение.