Звездный

Сеть универсамов
  • Ленина проспект, 25 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 470 м
  • пл. 1905 года 90 м

Я в шоке! В магазине абсолютно издевательски относятся к тараканам! Застал одного беднягу, которого закрыли непосредственно в упаковке лаваша. Таракан испуган, но живой.
Я понимаю, что ответственность лежит в первую очередь на пекарне, однако магазин сам выбирает поставщиков и обязан проверять их отношение к братьям нашим меньшим.

Далее, взяв две упаковки наггетсов разных вкусов, которые обе были по акции, на кассе пробили лишь одну из них по скидке. Ценник с акцией был на каждый вкус свой, поэтому это точно не моя ошибка, предварительно проверял. Неприятно.

Полное разочарование.

В настоящее время мы общаемся с поставщиком, поскольку не хотим торговать таким товаром. Таким образом, либо поставщик повысит качество товара, либо мы сменим поставщика.
По наггетсам – ошибка допущена при верстке рекламного журнала.
Акционная цена не распространяется на наггетсы куриные «Мираторг» классические.
Приносим свои извинения, мы приложим все усилия для того, чтобы аналогичные ситуации не повторялись.
Приходите к нам еще!

• Жестокое отношение с животными))))ахахаха)))

• Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв. Ваше негодование абсолютно справедливо.
    По наггетсам – ошибка допущена при верстке рекламного журнала.
    Акционная цена не распространяется на наггетсы куриные «Мираторг» классические.
    Приходите к нам еще!