Звездный

Сеть универсамов

Zorro написал 4 отзыва об этом месте

В силу особенностей работы раз в неделю поздно вечером посещаю этот Звёздный - расположен, как раз, на пути моего следования домой и в основном отвечает моим представлениям о том, каким должен быть продуктовый универсам - чистенький и аккуратненький.

Из позитива - корзины, скорее, целые чем. Все вещевые камеры аналогично и с ключиками, хотя я свой портфельчик там и не оставляю. Сам магазин чистый и хорошо освещён, ассортимент товара близок к моим представлениям. Про цены не скажу - не слишком обращаю внимание.

По последнему посещению. Попал в магазин, как обычно, в 20.45 - привлекает выпечка и особо объявление, что с 21.00 - скидка 30% на собственное производство. Погулял по магазину, дождался, вернулся, купил - пирог с вишнёвой начинкой и пирог домашний с капустой и яйцом - поскольку торопился, не обратил уже внимание - сделали мне скидку или нет. Из чека, в силу своей рассеянности, не сразу углядел, что скидок две – по дисконтной карте и «по времени». Действительно, скидочка есть – «вечерняя скидка на собственное производство». У меня она составила – 52 .19 – приятно, однако же. Думаю, в ближайший понедельник прибегнуть к этому же средству вновь - пироги-то до невозможности вкусные - вишнёвый нежнейшей консистенции, а собственно вишни в нём немеряное количество - от души положили.

Хороший выбор творога, свежего и от разных местных производителей. Купил очень вкусный сыр "голландский лилипут" - ем и радуюсь - это не суррогат, которым сейчас завалены прилавки магазинов. Очень-очень рекомендую. Ещё здесь большой выбор швейцарских сыров. но цены впечатляют, особенно на ночь глядя.

Винный ассортимент заметно обеднел, что меня печалит, однако это обстоятельство всё же не помешало обнаружить качественный испанский продукт по скромной цене. Ещё в Звездных мне нравится упаковка с огурцами от ТД "Екатеринбургский" - в этот раз взял ассорти - огурцы и помидоры, качество всегда хорошее, порченых не бывает.

Что не нравится ? Молодой человек на кассе уже который раз проявляет ненужную инициативу и складывает продукты в корзину, как придётся, хотя я могу сам, да и очереди нет. Не за руку же его хватать - вот пишу сейчас. Что ещё ? Дисконтную карту всегда спрашивают, безнал работает.

P.S. Думаю, представителю сети не стоит зря беспокоить пользователя по пустякам - "сообщите ваш номер карты, пришлите её изображение, это ускорит решение вопроса". Я пишу не потому, что на что-то рассчитываю, а потому что мне здесь просто нравится и удобно. Так что, как в песне - "понапрасну меня не тревожь ..." У меня всё

• Выпечка, действительно, вкусна у Звездного!) А вот вишневый не испробован,но после такого описания непримину купить!👍🍒🍒

• Я сам не ожидал, что так много и густо - вкусный и какой-то по-настоящему домашний

• ну,теперь совсем сомнений не осталось-надо брать!)

• Я там ещё на пирог с брусникой глаз положил - думаю в этот понедельник

• чтоб вы знали, какие скандалы народ на кассе устраивает, если кассир не складывает товар в корзинку)) Мне кажется, они уже дергаются от таких истерик, поэтому везде стараются складывать, а тут магазин еще такой - в самом центре

• Тётенька в последний раз не складывала, за что я ей признателен. А вообще , это вечная тема. В очень больших магазинах в этом отношении проще - беру телегу

• вишневый....мммм.... выпечка с вишней - моя большая слабость, нужно присмотреться обязательно! спасибо!

• Этот звездный как будто и не из их сети: там чисто, ассортимент и персонал радуют. может у них там главный офис и начальство бдит?

• Из тех, которыми я иногда пользуюсь, мне не слишком нравится лишь на углу Опалихинской-Готвальда в Заречном, да и то, потому что он старый и тесный

• Уважаемый Zorro, добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв, мы будем и дальше стараться радовать Вас вкусной выпечкой собственного производства и не только. Мы постоянно расширяем наш ассортимент, снижаем цены по самым актуальным товарным и продуктовым позициям - http://www.uralstar.ru/super-mon... следим за качеством и свежестью нашей продукции, приходите снова!

• Доволен, однако, по моему субъективному мнению, недорабатываете - иначе откуда столько странных мнений по поводу вашей сети - надо работать на опережение, а не после как

• Уважаемый Zorro, по Вашей рекомендации попробовала пироги с вишней и брусникой. Ну что сказать, начинки много и вкусная, а тесто оставляет желать... без изюминки и уж такая толстая попка, что я ее просто выкинула)))

• Мне как-то везло - я уже и с брусникой после этого отзыва попробовал - тесто было с хорошей отдушкой, сдобное, и не так, чтобы много