Звездный

Сеть универсамов

Раньше в центре было мало магазинов, приходилось заходить в Звездый в Европе. Несколько раз наткнулись на некачественный товар и решили больше туда не ходить, хоть и являемся обладателями их вип карты. Но в последнее время стали иногда заходить.
Из негативного: купили болгарские перцы, 4 из 5 были подпорченными.
Из хорошего: такое ощущение, что...

Из негативного: купили болгарские перцы, 4 из 5 были подпорченными.
Из хорошего: такое ощущение, что немного подсбавили цены ввиду повышения конкуренции, но всё равно дорогой магазин.
Очень вкусный салат селедка под шубой, для магазинского - просто отлично, вкуснее чем в Гиперболе.

• Светлана, добрый день! Большое спасибо за отзыв, по поводу отрицательных моментов - информация обязательно будет доведена до руководства и мы будем исправляться! По поводу цен - мы действительно постоянно следим за их уровнем и предлагаем нашим покупателям отличные ценовые предложения по выгодной цене как на собственное производство, так и на готовую продукцию, данная информация всегда - http://www.uralstar.ru/super-mon...
    Ждем Вас снова!