Звездный

• Ленина проспект, 25 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 470 м
  • пл. 1905 года 90 м
Zorro написал 4 отзыва об этом месте

Посетил этот магазин с определённой целью, увлёкся шопингом, потратил больше, чем хотел. По порядку - корзинки чистые и целые, чем мог бы гордиться любой крупный универсам.

Несколько, хотя и не сильно изменилось расположение товара. Подошёл и полюбовался на сладкие пироги от Звёздного. Жаль, что перестала действовать скидка на стрепню с 21.00 - было очень к месту. Спрошу администрацию сети, а завтра, что же (послезавтра), будете это всё утилизовать ?

Прикупил разных чаёв, здесь есть такие, которых нет в других Звёздных. Не случайно, именно этот я воспринимаю, как центральный в сети. Хорош, вопреки всему. Полюбовался на сыры - здесь есть настоящие сыры из Швейцарии и Уругвая. Кому интересно, зайдите посмотреть и, может быть, даже купить. Цены, понятное дело, настоящие.

Поприглядывался к перцам - есть зеленые, красные, жёлтые. Именно на желтые, самые интересные, отсутствует ценник. Сказал на кассе - реакция была вялая, в смысле вообще никакой реакции. Наверно, жёлтые перцы со временем пойдут в мусорку. Жаль, я бы с удовольствием со скидочкой их покушал - говорят, очень полезные.

Касса в общем на хорошо, спросили дисконтную карту, предложили мешок, сделали скидку по моей - Citibank. Прикупил, сверх того, зачем пришёл. Доволен