Звездный

Сеть универсамов

Зашел вечером купить кефир. Ассортимент никакой, несколько видов всего 4-5, не особо известных заводов (3,2% вообще не было никакого) и лежит по 2-3 пакета. Ну и по срокам изготовления некоторые были не очень свежие. В общем брать не стал. Молочный отдел не очень радует покупателя. Но это не так расстроило как работа кассиров. Подошел на кассу, был второй в очереди за девушкой. Выложил товар на ленту, жду. Немного продвинувшись кассир кидает перед моими покупками табличку "касса не работает", мне ни слова ни полслова, как будто меня нет. И начинает активно и громко переговариваться с соседним продавцом примерно следующее :
- ты пойдёшь?
- нет, ты иди, я потом
-ну ладно я пойду потом ты пойдешь"
Я перешел на другую кассу: там ни здравствуйте, ни до свидания, ни пакет ннада, вообще ни единого звука.
Итог: ассортимент 3+
персонал 1-
Менеджеры, проработайте пожалуйста вопрос клиентоориентированности, у вас шикарнейшее месторасположение в самом центре города, сделайте чтоб озота было к вам приходить (и это не обязательно уровень цен), негоже так по хамски к посетителям.
Спасибо!