Звездный

Сеть универсамов

Zorro написал 4 отзыва об этом месте

Магазин очень даже ничего себе. Расположен удачно - в цоколе ТЦ Европа, чистенький, побогаче будет, чем магазины этой же сети в нецентральных районах. Неприятным моментом в этот раз оказалось то, что в некоторых ячейках (они в Звездных прозрачные) были вырваны ручки или замки, что суть одно и то же.

Людей в этот день вечером было много. Продавцы...

Людей в этот день вечером было много. Продавцы все заняты, беседы, объясняют, советуют. Хотел прикупить сыр Беловежский трюфель с базиликом - понравился внешний вид и опять же попробовать с базиликом. Продавец откликнулась охотно, отвела меня в центр зала, где оказывается этот сыр - Беловежский трюфель - уже развешан ну всякий, кроме того, что хотел купить я. Спрашивает, вы именно этот хотели купить? Ну, а клиент, как человек весьма скромных кондиций, рассчитывал, что ему предложат завесить то, что он хотел. Но предложения не дождался, а просить вторично не стал.

Здесь хорошая выкладка выпечки, красиво выложено - взял пирожное заварное Нежное и пирожное корзиночка песочная. Очень понравились местные багеты - не так они выглядят, как в окраинных магазинах сети. Соблазнился, купил багет классический Парижский.

На кассе всё быстро, слаженно, скидка по карте Citibank, ею же расплатился. Поставил было сначала "хорошо", но съел корзиночку песочную - она оказалась такая свежая, нежирная, а сколько туда щедрой рукой кондитера заложили фруктов и ягод! В общем, очень мне понравилось это изделие, ставлю общую "отлично". Спасибо!