Звездный

Сеть универсамов
  • Ангарская, 22 — 1 этаж
  • Трамвайное кольцо 100 м

Магазин имеет удобное расположение и два заезда на авто. Если с Ангарской пропустил заезд, то повернув на Техническую можно тоже попасть к нему. Сразу хочу отметить - безумно раздражает организация парковки. Особенно в послерабочее время. Днем видим просторную парковку. Но вечером для клиентов магазина найти место - это порой беда. Превратили места для клиентов в парковку для жителей близлежащих домов. В лучшем случае, останется местечко на дороге. Или на место только уехавшего посчастливится встать. Ну что это такое? Огородили бы хотя бы 10-20 мест парковки исключительно для клиентов магазина. Покупки быстро совершаются, этого будет достаточно.
Сам магазин светлый и чистый. Приветливый персонал. Можно найти практически любую категорию товара. Разнообразие чая уже отмечали в других отзывах - для меня это плюс. Не просто пара коробочек пакетированного чая, а крупнолистовой на развес.
Пару раз попадалась просрочка. Замечали это уже дома. Но меняли в магазине без шума, проблем и недовольства.
Цена, конечно, значительно выше других магазинов. Но с картой-скидкой немного выравнивается разница.
В целом, неплохой магазин. Если что-то дома что-то вдруг кончилось, можно добежать и купить. За бОльшим объемом покупок ездим в другие торговые сети.

• Уважаемая Анна, добрый день! Большое спасибо за отзыв! По всем Вашим пожеланиям - информация доведена до руководства и в ближайшее время мы все исправим! Спасибо Вам за то, что посещаете наши магазины! Будем рады увидеть вас снова!