Звездный

Сеть универсамов
  • Ангарская, 22 — 1 этаж
  • Трамвайное кольцо 110 м

Добрый день! А для меня "Звездный" наш, это ужасный магазин. Но находиться в двух шагах от дома, что вынуждены регулярно заходить за однодневными покупками. Во-первых персонал, я бы не сказала, что приветливый, захотели поздоровались на кассе, захотели нет, хотя меня там знают уже как постоянного покупателя. Во-вторых не однократно возвращала просроченную продукцию. Возвраты проходили молча, иногда мне говорили "ничем не пахнет, странно" или сквозь зубы "извините". В-третьих, цены ну просто "ОГОНЬ", хоть и дисконтная карта есть. Предпочитаю за большими покупками ездить в другие торговые сети!!! А в общем то, бы хотелось, рядом с домом, а тем более под таким названием "Звездный" иметь "хороший" магазин.

• Добрый день, уважаемая Анастасия! По поводу Вашего обращения - мы обязательно проведем проверку и проведем беседу с персоналом нашего магазина. По поводу цен, обратите внимание на наши специальные предложения - http://www.uralstar.ru/super-mon... Каждый месяц мы обновляем их, так чтобы туда попал практически весь ассортимент нашей продукции. По поводу Вашей дисконтной карты, хотелось бы уточнить какая именно скидка у Вас сейчас? Дело в том, что до 12 мая во всех магазинах "Звездный" проводится акция: заполни анкету покупателя и увеличь номинал скидки по своей дисконтной карте! Подходите в Ваш магазин, обратитесь к главному кассиру, заполните анкету и обменяйте свою карту - покупать станет намного выгоднее! Либо можете написать свой e-mail и мы вышлем Вам анкету, чтобы Вы смогли ее заполнить в электронном виде, а затем просто подойти в магазин и обменять свою карту! Приятных Вам покупок!

• Спасибо за ответ. Е-mail: Husnieva-anastasiya@mail.ru. Жду анкету, заранее благодарна.