Звездный

Сеть универсамов
  • Ангарская, 22 — 1 этаж
  • Трамвайное кольцо 110 м

Когда построили этот магазин в нашем районе была очень удивлена, т.к. в моем понимании Звездный - это высокие цены, поэтому и не ходили в него. Но этой зимой все же решились. С тех пор бываем здесь регулярно. Нравится достаточно большой ассортимент, грамотное расположение товаров, качество продуктов и то, что несмотря на относительно небольшую площадь, в магазине свободно и комфортно ходить с тележкой. Цены.. Если сравнивать с Пятерочкой и Монеткой то выше, а с Пикником - ниже. В общем "золотая середина". Очередей не наблюдается, кассиры работают достаточно быстро, удобный подъезд и парковка. Из минусов: в холодильнике с колбасами тяжело ориентироваться, т.к не всегда понятно какой ценник к какой колбасе относится, и на парковке зимой снег сгребли в сугробы, так он и лежит, неудобно проходить. А так хороший магазин.

• Добрый день, уважаемая MK! Большое спасибо за отзыв, ваше мнение очень важно для нас! Мы приняли во внимание ваши замечания и переделываем витрину. Вопрос со снегом решился, и к следующему сезону мы готовы. Приходите еще!

• Так уж случилось, что побывали у Вас вчера и как обычно прилично закупились. Единственное, что несколько огорчило, так это отдел с готовыми полуфабрикатами. Очень хотелось купить запеченного мяса, но не было мяса вообще. Хотя как я думаю, лучше пусть не будет, чем залежалое и не совсем свежее. Хороший у Вас магазин. Так держать!

• Спасибо за ваш отзыв! Приходите к нам снова, а мы будем следить за ассортиментом!