Звездный

Сеть универсамов
  • Ангарская, 22 — 1 этаж
  • Трамвайное кольцо 110 м
Zorro написал 2 отзыва об этом месте

Не скажу, что это магазин "у дома", но и не соглашусь с высказанным мнением, что магазин "на отшибе" - напротив трамвайное кольцо "Семь ключей" - где тут собственно "отшиб" ?

Хожу сюда не слишком часто - мне идти два квартала, что сюда, что до известного "народного" универсама. Так называемая "высокая" цена не слишком напрягает, поскольку цены просто элементарно стремительно растут, и уследить где и какая, конечно же, элементарно невозможно. Хожу сюда буквально "погулять" и чтобы глаз не замылился на стандарте. По степени универсальности он проигрывает другим сетям, зато просторный, белый и чистый - для меня это многое извиняет.

Именно этот Звездный в последнее время, сравниваю с другими, стал заметно победнее и пожиже - очень жаль ! Итак, чистенький - целые неизломанные, как в "недорогих" универсамах ячейки - с моей точки зрения, это большой-пребольшой плюс - как я всегда дёргаюсь от изломанных, незакрывающихся и грязных ячеек в других сетях.

Был здесь в это воскресенье. Вечером заметно, что товара помене - например, предложение выпечки здесь всегда было заметно беднее, чем в других магазинах сети. Сейчас как-то вовсе почти ничего не заметил. Долго искал и выбирал батон - привычных Реж-хлеб не было. Лежал, кажется, "баженовский" - подержал, было ощущение, что он распадется прямо в руках. В итоге, взял батон от фирмы "САМСОНиК" - о вкусе не скажу, ещё не пробовал.

В овощах-фруктах случилась лёгкая незадача - цифр на ценнике "тепличных" помидор не было, а сами весы в этот раз по цифрам были оформлены исключительно небрежно, чего ранее не случалось. Попросил, сотрудницу завесить мне помидоры, что и было исполнено.

Честно скажу, поход был лёгким излишеством, поэтому и прикупил того, без чего в общем-то можно было обойтись. Вкусненький и свеженький тортик бисквитный Фитнесс с хорошими сроками выработки и хранения. Взял про запас чай MAITRE в пакетиках - долго выбирал.

С болью в сердце озирал винные полки - выбор очень достойные, цены, известно какие. Долго облизывался на азербайджанские полусладкие, ещё на что-то, но в итоге взял гарантированное качество, хотя и по весьма умеренной цене - Lagunilla Tempranillo - вполне испанское из региона Риоха, да ещё, что особенно ценно, контролируемые наименования (299 рублей). Чтобы меня совсем адекватно поняли мои читатели, это вино именно с настоящей пробкой, хотя и по скромной цене.

Кассу прошёл хорошо. Кассир спросила дисконтную карту сети - она у меня была в наличии, но сам дисконт в сети Звёздный носит какой-то уже совсем символический характер - нехорошо это. Хочется, чтобы Звездный был, включая и этот. Завершаю, всем моим читателям спасибо

Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв, мы очень рады, что Вы являетесь постоянным покупателем нашего магазина, ждем Вас снова! По поводу дисконтной карты - дело в том, что у нас действует накопительная система скидок для наших покупателей, подробности на сайте - http://www.uralstar.ru/discount-... Скорее всего на данный момент у Вас - простая карта, при наличии необходимой суммы накоплений на ней сможете обменять ее на Vip-карту. Для проверки суммы накоплений отправьте пожалуйста письмо с номером карты и и фото (желательно, т.к. это ускорит процесс) на webz@scm.ru. Спасибо!